Недоверие к девушке

Сергей 09.09.2013

Встречались с девушкой , после чего на 2 месяца я уехал на каникулы ( как и многие студенты). Но звонить она перестала в августе , как и я ей. После приезда отношения стали валиться , так и появился другой парень , который проявляет к ней внимание. Я в ревности и не могу ей верить. Подскажите , я не верю из-за ревности или из-за разума

Здравствуйте Сергей! А в чем Вы ей не верите? Она говорит, что верна Вам или в чем? Не совсем понятна ситуация. При этом Вы пишете, что сами так же перестали ей звонить и если появляется "парень, который проявляет к ней внимание",то стоит ли это считать как то, что Вы перестали уделять ей внимание?  Если девушка Вам небезразлична и дорога, то боритесь за нее! Уделяйте больше внимания, не переставайте звонить и т.д. А то из Вашего рассказа, она как будто Вам нужна, потому что Вы ревнуете, но чтобы удержать её рядом с собой, ничего для этого не делаете.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта