Депрессия

Дина 31.08.2013

Добрый вечер,Марина Валентиновна,у меня депрессия вот уже второй год,я наблюдалась в больнице на Окуловой,выписали антидепрессанты,на несколько месяцев стало получше,точней сказать совсем все симптомы ушли(слезы,бессонница,тревога),и вот после отмены препаратов прошло месяц и все это депрессивное состояние вернулось,просто в один миг я почувствовала все прежние симтомы,а ведь мне 25,что делать не знаю,жить не хочу,ПОМОГИТЕ

Силина Марина Валентиновна

Дина, доброе время. К сожалению, медицинские препараты далеко не вегда помогают...Действительно, в 25 лет - совершенно ранний срок мучаться от переживаний депрессии. На сайте указан мой телефон.  Если у Вас есть необходимость -позвоните. С уважением Марина Силина.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново