Ребенок начал курить

Людмила 31.08.2013

Моему сыну 9 лет, недавно обнаружила, что он начал курить, никак не могу объяснить ему, что это вредно. Подскажите, как достучаться до него?

Киселевская Светлана Владимировна

"Подскажите, как достучаться до него?"

Существует такой закон: "Сила действия равна силе противодействия".
Чем больше Вы будете пытаться "стучать", тем больше Ваш сын будет сопротивляться.

Что Вы уже и можете наблюдать... в виде курения...

Курение - это зависимость.

И помочь в Вашем случае может только обращение к специалисту.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).