Как помириться с мужем?

виктория 31.08.2013

Здравствуй подскажите что мне делать,мы поругались с мужем и я ушла из дома,причина это друг и интернет,я его очень люблю и хочу быть с ним,я ему звоню он со мной разговаривает как спрашиваю любит ли он меня он молчит и говорить какая разница,и ещё говорит что он все делал ради меня

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Ухода из дома редко удается решить проблемы, особенно если муж вам дорог. Постарайтесь понять, почему он уделяет время другу и интернету? Что он там получает такого, что его притягивает. Разобравшись, что вы можете сделать для вашего мужа, вы улучшите ваши отношения. Если вы хотите быть с ним, то постарайтесь его понять, дать ему то, что для него важно и необходимо.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Виктория,здравствуйте.Вы пишите:"...я ушла из дома...".Ответьте сами себе на вопрос какой реакции вы ждали от своего партнера,совпадает ли ожидаемый результат и тот который имеете на данный момент:"...я ему звоню..."и " ...спрашиваю любит ли он меня он молчит и говорить какая разница..."Более того,вы пишите,о том, что человек понимает:"...что он все делал ради меня..."Причина разрыва отношений, указанная вами очень туманна:"....это друг и интернет..."Вы пишите,что любите этого человека,так и скажите ему об этом,ведь именно вы хотите жить с ним,об этом вы тоже написали выше.Вы ушли,вам и возвращаться,вы любите и хотите быть вместе,вам об этом и говорить.И нет никакой гарантии,что мужчина захочет дальше выстраивать с вами взаимоотношения,при этом он будет знать,что дорог вам и возможно в этом случае от почувствует,что не зря все делал ради вас.....С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар