Восстановление в памяти события

Вадим 30.08.2013

Три месяца назад мною были спрятаны /закопаны/ на дачном участке

документы и ключи, вернувшись после длительного отсутствия не могу вспомнить где именно.

Мой возраст 62 г.Уезжал в отпуск на море где испытал некоторый стресс, спасая в шторм ребенка. По роду занятий педагог.

Вадим!

Можно помочь вам разными методами. Например, с помощью классического гипноза. Это хороший способ, но у него есть свои ограничения и нюансы. Хотя бы то, что это надо делать очно. Я так работаю, результаты хорошие.

Есть и другие способы, например биолокация.

 Тогда можно попробовать отыскать ваши ключи на расстоянии, без вашего непосредственного участия. В случае вашего согласия, от вас требуется ваша фотография, фото вашего участка, подробная и точная схема вашего участка со всеми строениями, деревьями и прочим, ориентированная по сторонам света.

Если заинтересовало, звоните. Телефон есть на сайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти