Потеря девственности

лена 30.08.2013

Я замужем почти 3 месеца и ни как не могу потерять девственность мне почему то больно подскажите что мне сделать как быть?

Лена, здравствуйте!

Вам желательно обратиться к сексологу и гинекологу, поскольку ощущение физической боли может быть связано с Вашими физиологическими особенностями или Вашего мужа.

Как психолог, могу порекомендовать, чтобы с сексом не закрепилась ассоциация боли, больше внимания уделяйте приятным ощущениям - поглаживаниям, ласкам и уже после консультации с остальными специалистами, снова начинайте сексуальную жизнь!

Комфортных Вам ощущений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар