Ощущаю странные способности

Ксения 30.08.2013

Здравствуйте Елена,мне 25 лет,с пятого класса у меня начали открываться странные способности,за 2-3 дня смерти родного или знакомого человека,я ощущаю странный запах....запах смерти.Он похож на запах корвалола,мимолетный односекундный запах...как будто ветерок подул,и я его ощутила,со дня его ощущения проходит 2-3 дня,и я узнаю о чьей либо смерти.Стало страшно жить,не знаю к кому обратиться,знакомые советуют развивать это.....Но я не хочу,кроме этого снятся вещие сны,чувствую людей на расстоянии,за ранее могу предвидеть что мне скажет человек,как то снился бывший муж,он топил родственницу в бассейне,я его предупредила чтобы не подходил в ближайшее время к воде....через пару дней в бане он обжог себе лицо паром...и таких примеров масса....я боюсь сойти с ума...написать письмо я решила после последнег случая,26.08.2013 опять был запах на работе....вчера 29.08.2013 умерла моя бабушка....Что мне делать?

Здравствуйте, Ксения.

 Мы все живём в поле событий, переживаний. Иногда мы можем повлиять на ход некоторых событий, происходящих с другими людьми, помочь, подсказать,  но чаще от нас не зависит выбор, благополучие и, тем более жизнь других людей.

 На самом деле, людей, чувствительных к полевым феноменам немало, вот только порой они игнорируют свою чувствительность или боятся осознавать, ведь эти переживания требуют душевных затрат. Так или иначе, утраты разного порядка переживает каждый человек в своей жизни, а Вы чувствуете  это чуть раньше остальных.

Развивать свой дар или нет, решать Вам.  Наверняка, Вы испытываете душевный трепет и в предвкушении радостных событий, но, игнорируете этот факт, так как эти переживания  менее насыщенные по своей остроте, нежели страх смерти, и это, возможно как-то связано с вашей личной историей.

С Уважением, Е.Костина.

Костина Елена Павловна, психолог Хабаровск