Измена мужа

Света 20.08.2013

У мужа несколько лет есть другая женщина, разница в возрасте незначительная. Когда все обнаружил ось, муж не только не отказался от нее, но даже начал уговаривать меня разрешить ему видеться с ней регулярно. При этом утверждает любит и меня с детьми и ее

Здравствуйте Светлана!

А в чем вопрос то? Как я Вас понимаю Вы не знаете что делать....Ну для начала успокоиться, для этого хорошо бы дистанцироваться от ситуации (например на пару дней уехать одной куда-либо). А затем честно себе ответить на вопрос - а что Я хочу? При этом все социальные аспекты и нормы морали оставить в стороне. А когда Вы узнаете что же Вы хотите... Вы будете знать как вам себя вести: то ли пойти на его условия, то ли уйти от него, а может как то измениться так, что ему и не нужна станет та другая. Кстати, в любом таком деле всегда виноваты оба - вот и попробуйте определить свою долю вины. А потом напрямую его спросите - почему же так вышло. что любит он Вас а к ней ходит? Может Вы сможете что-то сделать чтобы дать ему то, что дает она? или что-то другое?

Удачи Вам.

С уважением, Наталья.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ