Я боюсь драк

Костя 19.08.2013

Я боюсь драк не от того что получу синяки или сломаю что то это меня не волнует я боюсь последствий что меня начнут преследовать донемать и тогдалее я не слежу за словами во время драки и потом думаю что про меня подумают другие что мне делать?

Здравствуйте, Костя!

Мне понятны ваши страхи и тревоги. Драки имеют обязательное присутствие в вашей жизни? Любые последствия драк неприятные, поэтому люди и изобрели спорт! Спорт это один из способов направление энергии и управление ею.

Дело не в драках вопрос гораздо шире, вы растете и вам пора осмыслять этот мир иначе. Осмыслять: ценности, отношения, стремления, желания, силу. Овладевать словом и действием, как каждому мужчине.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай