Парень бросил, не хочет жениться

Айдана 14.08.2013

Мы с ним расстались, инициатива была от него, раньше меня ни кто не бросал. И тут он заявляет что хочет расстаться, что он не готов к женитьбе, что не хочет мне мешать. А мне 28, мы встречались ровно год, если все вместе 2 года почти мы были вместе. Дальше что делать, я к нему привыкла, возвращать его не хочу, я разочарована в нем. Как быть? А вдруг я так и ни когда не выйду замуж?

Овсяник Людмила Михайловна

... Как быть? ...

Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

... не готов к женитьбе, что не хочет мне мешать. ..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск