Перестала чувствовать любовь к парню

Ксения 13.08.2013

Здравствуйте! я встречаюсь с парем уже больше полу года и так получилось, что я с ним переспала. я совершенно не ожидала этого. проблема в том, что сейчас я как-будто ничего к нему не чувствую. мне стало плевать на него. я не знаю что со мной происходит, но мне хочется бросить его. бросить и забыть. помогите мне пожалуйста справиться с этим состоянием.

Здравствуйте,Ксения.Живите всегда в соответствии со своими чувствами и не надо ни от кого зависеть.Переспали,значит,переспали.Разочаровались,значит,разочаровались.Никакого греха Вы не совершили.Наоборот,получили опыт,которым следует дорожить.Будьте осмотрительнее на будущее.Следите не за сладкогласыми комплиментами,а за поступками молодого человека.Поступки сыграть труднее,чем выпустить правильные слова.Когда хорошо поймете человека и разочарований не будет.Не копайтесь в себе.ЛЮбви Вам!

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград