Боль внутри меня и стах

татьяна 23.11.2010

Добрый день!мне 19 лет. я живу с парнем уже около пяти лет.отношения у нас всегда разные можно даже сказать больные!мы расставались,он мне изиенял,потом вроде сошлись и все наладилось но не надолго,он хоть и говорит что мне не изменяет,но у меня постоянный страх,когда он идет гулять без меня то все,я не могу найти себе места,внутри так тяжело реально больно очень сильно(это не преувеличение)сердце колотится с бешеной скоростью успокоительные не помогают!в голову лезут ужасные мысли,слезы льются сами по себе!!постоянный стресс!я очень похудела вешу 43кг.но самое ужасное это та боль непонятная для меня!!я устала от этого!!но разрывать отношения я не хочу!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!МОЖЕТ Я СХОЖУ С УМА???

   Татьяна, здравствуйте. Вы ощущаете тревогу, связанную, возможно с особенностями восприятия мира и некоторой предвзятости к отношению окружающих значимых людей к Вам, с недооценкой себя. Возможно, что корни можно найти в событиях и переживаниях вашего детства и особенностях вашей семьи. Преодолеть такую тревогу можно, поняв, что реально является причиной ваших переживаний.

    Если не разобраться, подобное может повторится в будущем даже с другими людьми, которые могут стать для Вас близкими.

    С уважением, Андрей Геннадьевич