Внезапная душевная боль внутри

Ширин 17.07.2016

Здравствуйте... Мне 18лет, уже исполнилось,живу в Туркменистане, но в списке городов моего города не было, я выбрала Ташкент.. Когда я задумываюсь о своей будущей жизни, так как на данное время у меня нет ничего, ни денег на учебу, ни работы, да какая у нас работа... Я не знаю, чего я хочу.. Кем хочу стать... Желание жить радостно появляется раз в день, когда смотрю что-то интересное,,, но потом опять эта боль возвращается...и мне плохо...я не хочу не о чём думать, но я должна как-то действовать...но как. Раньше про эту тему я общалась со своей подругой,но теперь, я злюсь сильно, когда меня спрашивают о чём-то простом ( в этой ситуации) я не хочу обидеть своих близких... Помогите пожалуйста... Я наверное не смогла объяснить..если у вас возникнут вопросы, пишите пожалуйста..

Здравствуйте, Ширин.

Вы практически ничего о себе не пишете. По какой причине у Вас нет работы, почему не учитесь?

Ширин

да какая у нас работа..

Если нет работы в Вашем городе, то ее стоит поискать в больших городах. Работа сама к Вам не придет. Как только у Вас появится цель и желание эту цель достичь, так появится и энергия к ее достижению.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype