Ревность к парню

Софья 06.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Софья мне 18 лет. Училась в школе довольно хорошо, теперь поступила в институт. Но вот в личной жизни все очень плохо.Моему парню 23 года Мы встречаемся уже полтора года и довольно близко(собираемся жить вместе), но я не знаю как... Меня очень мучает его прошлая жизнь. Мы живем в одном поселке и я про него всё знаю не по наслышке. Ну и он конечно многое рассказал по моей просьбе, о чем я сейчас очень жалею. При виде его бывших(а вижу я их часто, так как они тоже тут живут) я начинаю очень нервничать и ругаться с ним хотя понимаю что он не виноват, ведь не мог же он ждать всю жизнь меня.Я очень часто ловлю себя на мысли что лучше нам расстаться пока не поздно, но понимаю что не могу ведь я люблю его. Он совсем не понимает что со мной и очень переживает за меня... я пыталась рассказать ему что меня мучает, но до конца так и не могла говорить, потому что понимала что это глупо и он меня не поймет... Я часто нахожу фото в соц сетях где он с девушками и у меня душа от этого разрывается и хочется ругаться, что и происходит... мне надоела такая жизнь я уже больше не могу этого терпеть, но и без него я не могу...

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).