Мужчина не хочет пока общаться

Альбина 04.08.2013

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 3 месяца, сначала все было идеально и подарки и внимание.Но вот некоторое время назад я заметила, что он стал реже мне писать смс, стал иногда раздражаться на меня, была с ним даже ссора-по поводу, того что ему во мне не нравится.Я пообещала что исправлюсь и сказала ему о его недостатках, он сказал-что он тоже исправится.Был с ним разговор по телефону, он сказал, что у него нет никакого настроения, про причину не говорит, спрашиваю напрямую-может причина во мне-говорит-что вроде нет, сказал что просто хочет побыть один.Я выполнила его просьбу и практически его не беспокоила,и вроде все наладилось,и были встречи.Вчера он ночевал у меня,приехал с коммандировки,утром ему начали звонить-он сильно изменился в лице и начал психовать,таким я его никогда не видела,на мой вопрос-что случилось,сказал что серьезные проблемы у него,таких проблем он не ожидал.Я просила его поделиться со мной-он отказался,уехал.Утром на сообщение-С добрым утром:*-мне пришло сообщение от него,-Альбина доброе утро,хотя оно нихрена не доброе,у меня серьезные проблемы,пока не могу общаться,извини.Я спросила-что случилось?мы расстались??Пришел ответ-я не могу общаться!Мне нужна ваша помощь,что мне делать?и что это все может означать?я запуталась и уже ничего не понимаю..

Альбина, доброго времени суток!

К сожалению Вы дали мало информации о происходящем и по этой причине мой ответ будет достаточно обобщённым.

Беда многих молодых людей в том, что они, желая найти себе спутника жизни, готовы давать обещания измениться, а это гораздо сложнее чем обрести способность понимать и принимать другого, значимого для них как человека, как личность, как индивидуальность... Именно с такими запросами обращаются за психологической помощью люди которые прожили много лет вместе.

Причин по которым он стал меньше писать смс может быть несколько, от банальной занятости на работе, до такой ситуации как израсходованный лимит на новое познание друг друга (другими словами познанное и узнанное меньше привлекает, переходит в разряд обычных, будничных дел).

К сожалению я не имею возможности узнать более детально суть происходящего более подробно, но если у Вас, Альбина, будет желание узнать истинные причины происходящего и найти более подходящий для Вас вариант развития событий, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.