Можно ли изменить орентацию?

Игорь 27.07.2013

Здравствуйте! подскажите что делать если нравятся парни,но я этого не хочу...Можно ли все это изменить?

Игорь, Ваше письмо очень короткое и трудно определить, когда и с чего все начиналось. Возможно, когда-то с девушками Вас постигла неудача, или было что-то ещё в жизни, что оставило страх перед женщинами или неприязнь к ним.

Лучше обратиться к психологу очно и поискать корни проблемы и способы решения.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск