Ревность к парню

Наталия 25.07.2013

Помогите мне пожалуйста...Я скоро выхожу замуж,но мой парень общаеться с с девушками другими...как только я поднимаю эту тему,он кричит на меня и говорит мне что с подругами не льзя общаться?Я с ними не сплю.."Так и в контакте и по телефону...А смс разного типа идут"скучаю2и тд..Как мне быть....?Помогите пожалуйста...Как прекратить это общение?

Доброе время суток, Наталия!

Вы говорите, что выходите замуж за этого молодого человека. Сейчас он много общается с другими девушками, Вы ревнуете... Похоже Вы не уверены в своем будущем муже, в его чувствах к Вам. Ведь общаться можно просто для общения, просто потому что есть друзья... Есть закономерности развития отношений, для женщин это одно, а для мужчин совершенно иное. Когда ваш парень предложил Вам руку и сердце и Вы согласились, он вступил на новый этап отношений с Вами. Вы уже покорены - то есть Вы всегда рядом и от этого интерес снижается, уже не нужно добиваться, ждать согласия, не нужно прикладывать много сил и времени на ухаживания. Парень в спокойствии за ваше совместное будущее и он заполняет свое личное пространство интересными встречами и общением. Для мужчины важна интрига, важна загадочность женщины, важна ее некая недоступность. Постарайтесь создать нечто таинственное, будьте загадочны и ни в коем случае не критикуйте парня за бессконечные смс. Увидев, что Вы стали спокойно реагировать на его бесконечные смс, он заметит, что что-то не так, быть может Вы охладели в своих чувствах к нему... Начнет проявлять свой интерес. Джон Грей "Марс и Венера на свидании" об этом очень хорошо пишет. Читайте и удачи Вам!

Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы