Внутри все трясется, как будто ломает!

евгения 13.07.2013

Внутри начинает все ломать!!!Живот крутит !!!Хочется кричать!!!И тошнит!!!Сильная раздрожительность!!!Страшно!!Что это и как кроме сильных успокоительных с этим можно справиться?

Здравствуйте,Евгения.К сожалению,очень общий вопрос.Если у Вас все хорошо во внутриличностных отношениях,то нужно бежать к врачам,а не психологам в Волгограде,и сдавать анализы.Если у Вас трудности межличностного свойства,то успокоительные могут играть роль временных регуляторов.Они смягчают симптом,то не устраняют причину Вашей нестабильности.Работает с причиной психолог-психотерапевт.Поэтому,параллельно с лекарствами необходима плотная работа с психологом.Длительная.Так как у Вас уже задействована соматика,то есть,протест в виде телесных симптомов.В этом случае проблема может быть глубокая и связаны с застаревшими привычками.Поработайте со специалистом только после удовлетворительных анализов физического здоровья.Если анализы не очень хорошие-то сначала лечите тело,потом обращаетесь к психологу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград