Умер муж

Алла 17.11.2010

Мой муж умер 5 дней назад,ему было 29...у нас дочка маленькая....мне так тяжело что жить не хочется...я просто не могу представить свою жизнь без него....как мне справиться с этим....как дальше жить...ничего не мило

Здавствуйте, Алла. На данный момент ищите поддержку в ком-то из окружающих. Ищите в себе что-то, что вас отличает от него. Такое ощущение, что вы были чем- то целым и естественно, что если умер он, то вы и своей жизни  не видите без него. Когда вы найдете себя, то найдете свое место в жизни. А вообще острое горе переживается обычно год, только в разных стадиях. А сейчас необходима поддержка.

Соболезную вам.

   Алла, здравствуйте. К сожалению, в Вашем случае, необходимо пережить горе утраты. Отдать должное ушедшему и сохранить лучшее о нём в своей памяти и в памяти дочери. Главное, с моей точки зрения, найти или вспомнить смысл жизни, достойные и важные для Вас цели.

   Это поможет ощутить вкус жизни. Такой целью, видимо, будет счастье вашей дочери. Несколько позже увидите и личный для Вас смысл жизни. И очень важно, на мой взгляд, принять ситуацию как требующую от вас проявления лучших и сильных черт характера. Кто-то считает, что подобные события как испытание. И преодолеть себя может оказаться в каком-то смысле победой?

   Возможно, стоит оценить и свои сильные и слабые стороны с помощью специалиста.

   С уважением и пониманием, Андрей Геннадьевич