Влюбилась во взрослого мужчину

Марианна 17.11.2010

Здравствуйте. Мне почти 20 лет. Я воспитывалась практически без отца. Родного отца я вообще не знаю, а отчим давно развелся с мамой. Я всегда хотела иметь отца или хотя бы старшего брата, но у нас в семье одни женщины. Я стала замечать, что испытываю влечение к мужчинам старше меня, но заглушала в себе эти мысли. У меня есть парень-мой ровесник, все вроде бы хорошо.

Но неожиданно я влюбилась в преподавателя в университете. Он старше меня на 25 лет, у него нет жены. Но он такой хороший, добрый, очень умный, он все интересно рассказывает, может все объяснить, так много знает... Я не могу понять себя. Иногда мне хочется, чтобы он был моим отцом, я испытываю к нему влечение, как к отцу, так хочется, чтобы он разговаривал со мной, давал советы, делился опытом... А иногда я представялю, как он меня обнимает, целует.. Мне кажется, что я могу его понять, что он именно тот человек, который мне нужен. Скромный, добрый и очень умный. Я хочу иметь от него ребенка, предсталяю, как мне будет хорошо с таким взрослым, заботливым мужчиной...

Что мне делать? Эти навязчивые мысли крутятся в моей голове постоянно, я все время думаю о нем, плачу перед сном... Помогите, пожалуйста!

Марианна,уважаемая.

ЧТО ПЛАЧИТЕ ТО?Влюбились.В молодого человека.Немного Вас старше.ЧТО ПЛАКАТЬ ТО?Он свободен,он работает,а Вы учитесь у него.ОТЧЕГО ПЛАЧИТЕ?

    Вообще,если Вы так нуждаетесь в ПАПЕ,что очень даже нормально,найдите своего ПАПУ,постарайтесь отношения установить,иначе Вы всю жизнь искать его будете,а на других мужчин свою любовь к папе проецировать.Если встретите мужчину,который хочет не женщину,а девочку-дочку,очень даже можете стать парой.А вот зрелые отношения мужчины и женщины вряд ли возможны,если женщина нуждается в "папе",а не в равном партнере.Вы пишите,что хотите,что бы мужчина "разговаривал со мной, давал советы, делился опытом".Да,это очень детская позиция.Брать советы,заботу,ласку.А ЧТО ВЗАМЕН МОЖЕТЕ ДАТЬ МУЖЧИНЕ?Мужчина и Женщина ведь обмениваются ,и наиболее гармоничны и счастливы те,кто много дают друг другу,В РАВНОЙ степени.

Плачете о папе?Найдите папу.О мужчине?Общайтесь с ним,он НЕ ПАПА.Что Вы делаете,если Вам мужчина нравится?Вот и выбирайте как себя вести.

Удачи!

Уважаемая Марианна - Это бывает у молодежи в Вашем возрасте. Девушки и Юноши влюбляются в Преподавалей. Это то время когда приходят чувства,  разочарования и еще большая злость как на отсутствующего отца, так и на мужчин вообще.