Боюсь рожать второй раз

Татьяна 08.07.2013

Здравствуйте Уважаемые психологи! Меня зовут Татьяна мне 30 лет, замужем доченьке пятый год, в данный момент ждем второго ребеночка и нам сейчас 38 недель. У меня возникла проблема, я очень боюсь рожать ни смотря на, что у меня вторые роды. Боюсь боли, боюсь осложнений и за ребеночка боюсь. Как себя успокоить и настроить на лучшее помогите советом пожалуйста. Хочу признаться, что я всегда думаю о не хорошем, мысли мои совсем не позитивные. Старшая доченька в деревне у бабушке я так по ней скучаю, муж до вечера на работе,я чувствую себя одинокой.

Татьяна, доброго времени суток!

Женщины испытывающие недостаток внимания к себе часто испытывают подобные чувства. Успокоиться Вам могут помочь различные медитативные техники (одна из них описана в статье "Исцеляющая медитация"), а так же сеансы имаготерапии, позволяющие поняв суть происходящего, получить  ресурсы для выхода на позитивный уровень мышления, мироощущения.

Если у Вас, Татьяна, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.