Мне плохо

Ируся 03.07.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ира. Мне 16. Три года назад я познакомилась с мальчиком, общались мы не очень хорошо. Но я влюбилась.После этого я страдала без него полгода, но вскоре все утихла. Еще через пол года мы встретились и все вспыхнуло с новой силой. Но ему было плевать,а я любила. Весь следующий год я искала встречи и мы встретильсь в компании знакомых,после чего больше не виделись. И вот пошёл третий год, а я все никак не могу забыть напоминаю ему о себе глупыми способами. Помогите, я в жуткой депрессии. И выхода уже не вижу. Не могу забыть. Уже тысячи раз пыталась сжечь мосты,но увы страдаю..посоветуйте что нибудь..

Ира, доброго времени суток!

Первая любовь, это достаточно сильные чувства и желание их пережить вновь порой очень велико.

Прежде чем забыть его, ответьте себе на несколько простых вопросов:

Что он привнёс в мою жизнь (как +, так и -)?

Когда я забуду о нём, что потеряю и что приобрету?

Если это похоже на привязанность, то как эта привязанность выглядит, на что похожа, как она чувствуется на физическом уровне? Причём если Вы сможете увидеть и почувствовать это, то на интуитивном уровне сможете ослабить эту пихоэмоциональную связь.

После этого, если желание забыть его или ослабить эмоциональную зависимость останется, то можно использовать не сложные методы, а их в арсенале психологов в Иркутске, психотерапевтов достаточно много.

Ира, если будет желание, то можете позвонить мне по skype  или по телефону. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.