Одиночество

Катерина 15.11.2010

Здравствуйте!

Мне очень плохо.Я недавно приехала учиться в екб. специфика занятий такова,что они индивидуальные. проблема в том, что очень не хватает общения. пытаюсь найти через интернет друзей, ходить на мероприятия. но всё пока безрезультатно. у меня от этого(и наверное не только от этого)сильная депрессия, апатия, не могу никак мобилизоваться, с утра встаю кое как с кровати только после 4 кружек кофе. Появляется чильное желание вернуться домой. но понимаю, что в этом нет мсысла и безперспектив.

Помогите пожалуйста! Что мне можно предпринять, всё что я предпринимаю не приносит результата?

Заранее спасибо за ответ!

   Катерина, здравствуйте. Может быть поможет прояснение того, какие важные для Вас потребности и желания Вы не удовлетворяете приемлемым образом? Возможно, поиск захватывающего Вас смысла жизни даст Вам интерес и сиды?

   С уважением, Андрей Геннадьевич