Жена наврала про смерть ребенка!

Андрей 27.06.2013

Женился я когда узнал что моя девушка беременная! Скопили на свадьбу сыграли. Во время беременности вела себя нервно и психовано объясняли это всё беременностью. Подошли сроки к родам за две недели положили в больницу и тут за пару дней до родов она сообщает всем что ребенок умер это был большой шок для меня это трудно пережить все родные и близкие оплакивали малыша после выписки из больницы неделю спустя я узнал что смертей не было в больнице а потом решил всё узнать сам В больнице мне сказали что она не была беременна а в больнице проходила курс лечения!и всё что она говорила раньше всё тоже оказалось ложью, есть ли такая болезнь? Стоит ли её показать доктору?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Андрей.

Про болезни мне сложно что-то сказать. А вот такое вранье скорее всего говорит о пограничном расстройстве личности, об отсутсвие теплых эмоций, привязанностей. Это лечится. Вот только нужно чтобы человек сам этого хотел и осознавал свои проблемы.

У меня к вам встречные вопросы, Андрей:

1. А вы хотите жить с женщиной, которая вас обманула и скорее всего будет обманывать и дальше?

2. Если да, то насколько долго вы готовы терпеть ее выходки?

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы