Как вернуть доверие мужа?

неизвестно 24.06.2013

Добрый день. очень нужна ваша помощь! мне 20 лет, мужу 26. у нас есть ребенок, дочке полтора года. в браке мы почти 2 года. год назад я изменила мужу, назло! после родов он стал мало времени мне уделять(в плане секса), все время после работы сидел с друзьями, мы часто ругались изза этого! перестал спать со мной, доходило что 2 раза в месяц было достаточно ему, у меня на этой почве нервной пропало молоко. но не прошло месяца после моей глупости, он прочитал переписку с парнем и узнал о моей измене. было очень трудно пережить это, но он простил. мы снова живем вместе как и прежде.. но чувствуется напряжение между нами. я всегда думаю о этом поступке, ненавижу себя за это! если вместе смотрим фильм, и там идет речь о измене, все у него падает настроение и он со мной не разговаривает. не знаю что делать, как дальше быть.. я его очень люблю, очень ревную к работе. я сижу дома с ребенком и все время думаю о нем, а что он а как он там, может у него кто то есть на стороне... у него стали очень часто случаться перепады настроения ни с того ни с чего!помогите мне, подскажите что делать. мне очень стыдно за это. буду вам очень благодарна.

Вы не заплатили за свои действия, - ни душевно, никак.

Поэтому - расплачиваетесь.

Приходите с мужем на прием. Оставлять такие чувства тлеющими внутри, это значит ждать огня, который сожжет Вас и Ваш брак.

Надо проработать ситуацию.

Г.Идрисов.