Я все время плачу

Анна 19.06.2013

Здравствуйте!

Я не плакала в течение трех лет, с 2010 по 2013 год. Месяц назад я случайно расплакалась из-за какой-то мелочи и теперь, кажется, не могу остановиться.

Сейчас я плачу из-за всего на свете: когда возникают проблемы на работе, когда что-либо не получается в учебе, когда молодой человек что-то не то скажет. Все, что раньше могло вызвать максимум легкое раздражение, сейчас вызывает слёзы. Каждый раз я плачу очень долго, минимум - полчаса.

Что это может быть и как заставить себя прекратить рыдать?

Анна, к сожалению кратко ответить на Ваш вопрос не получится. Нужно гораздо больше информации. В частности, какие важные события в Вашей жизни произошли а разные периоды жизни. До того, как Вы перестали плакать в 2010 году и до того, как Вы сснова начали плакать. в 2013. Какова Ваша текущая ситуация в разных сферах жизни: личной, профессиональной, семейной. И еще много других вопросов мог бы задать Вам психолог на личном приеме. Если сложившаяся ситуация Вас сильно беспокоит, я рекомендую Вам обратиться к специалисту очно

чтобы помощь была эффективной.

Домбровская Людмила Григорьевна, психолог Краснодар

Анна.доброе время суток.Причина таких слез может быть не только психологического порядка,важно обследоваться у невролога и обязательно у эндокринолога.Далее,вы четко поясняете,что у вас был период жизни,когда вы совсем не плакали,то есть эмоциональной разрядки не наступало вовсе,на это тоже стоит обратить внимание.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар