Игромания

Денис 19.06.2013

Здраствуйте мне 26 лет страдаю игроманией перепробовал все возможные виды лечения ничего не помогает как быть?

Добрый день, Денис!

Об этой проблеме много написано статей,которые в частности опубликованы на сайте. Это для более лучшего понимания данной проблемы.
С этой проблемой надо работать у специалиста.
"..перепробовал все возможные виды лечения ничего не помогает.."  Какие именно прошли виды лечения? Вы не написали.
Если, вы, Денис считаете, что ничего не помогает,то... Какой результат вы ожидаете сейчас от психолога на сайте?

Если, вы православного вероисповедания - обратитесь за помощью с молитвой к Богу. И исповедуйтесь... у отца церкви. Психологическое сопровождение у парвославного психолога в Люберцах.

Ваша задача поставить четко перед собой цель и оценить свои возможности на данном этапе к исцелению. Сформулируйте свои новые смыслы в жизни и осознайте свои волевые и эмоциональные границы.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы