Я все время плачу

Карина 11.12.2014

Я плачу практически се время из-за расставания и при этом я и мой мч любим друг друга очень сильно.Мы встречались около 3 месяцев (официально),но об этом узнали мои родители и сказали чтобы мы разошлись и чтобы я покончила с этим.я и мой любимый учимся в одной и той же школе и мы каждый день видимся и как только я его вижу у меня истерика,слезы я не могу сдерживать его (ведь мы любим друг друга) Он подходит ко мне,но сколько бы я не хотела я вспоминаю слова родителей и мне становится совестно что я им врала практически все время,но в то же самое время я не могу без моего любимого человека он мне все время говорит что мы будем вместе нас не разлучить ,как только все наладится у тебя мы будем вместе,он говорит что он не может позволить чтобы из-за него у меня были проблемы,но я то знаю что мы не можем быть вместе сколько бы мы не любили у нас разные миры .Он из достаточно обеспеченной семьи и все время твердит мне что когда я выйду замуж за него у меня будет все и самое интересное он думает что я тоже из обеспеченной семьи ,но это не так (раньше мы были очень богаты,но теперь мы обеднелись) и теперь как говорится я не соответствую ему ,не то чтобы я не видная я красивая,красиво одеваюсь и по мне не скажешь что я бедная,Но УВЫ это так и мне не по себе,что я практически вру ему он спрашивает где я живу,а я отказываюсь говорю не наааадо (мол я знаю ты будешь присылать подарки<они мне не нужны плюс родители узнают,а он нет я должен знать и мне как-то стыдно говорить ему что я живу в старом частном доме)((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Карина.

В Вашем письме много растерянности, отчаяния.

-Испытания делают нас...

Родители многое решают, но важно, чтобы вы прожили свою жизнь,а не жизнь родителей.Прислушайтесь к себе.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород