Проблема с мужем

Елена 13.11.2010

Здравствуйте! у меня такая проблема,живу с мужчиной,который уделяет внимание только своему бизнесу и работе.на меня никакого внимания.приходит домой только покушать,поспать и в игры на компьютере поиграть.я пыталась объяснить,что так нельзя,но он меня не слышит.я игнорировала его,но в итоге не вытерпела и сегодня поставила вопрос об его уходе.правильно ли я сделала?что мне делать,подскажите пожалуйста.

Елена, Вы приняли сложное решение, сказали мужу о том, что не хотите так больше. Это трудно, поэтому Вам хочется подтверждения, что Вы всё сделали правильно. Как будто Вы не до конца в себе уверены. А если не быть уверенной в себе – то в ком же тогда? Вы вполне убедительно пишете о своем одиночестве в семейной жизни. В конце концов, оно стало для Вас невыносимым. И Вы начали действовать решительно.  Разве это не способ защитить себя? А если да, то что в нем может быть неправильного?