Очень сложно стало жить

наталья 13.11.2010

Здравствуйте, помогите мне советом я уже и не знаю что мне делать. Мне 21 год я учусь на заочном на 4 курсе и работаю. Встречаюсь я с молодым человек уже 4 года ,очень его люблю и хочу уже свадьбу и детей и только от него, но последние полгода мы частенько ссоримся, мы видимся 1 раз в месяц так как у него свой бизнес и он всё время работает мне это конечно не нравится и я пытаюсь и пыталась объяснить ему что мне нужно внимание, забота, да просто 1 раз хотя бы позвонить мне за день…но он меня не слышит..не понимает…Ему 29 лет он очень занятой человек и сейчас у него огромные проблемы с бизнесом и со своей мамой она сильно болеет, но про меня же тоже нельзя забывать…я очень многое прощала, закрывала глаза на что-то(когда он вдруг собрался и поехал на неделю с другом отдыхать ,а мне ничего не сказал..),но я уже чувствую что я больше не могу так я хочу семью ,детей..и понимаю что между нами выросла огромная стена которую мне одной очень тяжело преодолевать . Я уверенна что он меня любит очень (я вижу как он на меня смотрит, поступки, слова), но иногда я его не узнаю ,как будто его меняют и он становится чужим, холодным даже жестоким в словах ко мне. Просто раньше было всё не так ,мы строили планы на свадьбу, строить свою квартиру...хотели снимать жильё ,но потом он как будто испугался и сказал что не может пока этого позволить себе так как все деньги идут на лечение мамы. И сейчас он в депрессии по поводу всех проблем он ничего не хочет, груб, от моей помощи и поддержке отказывается, говорит что он всё сам. Но я так больше не могу я устала быть в отношениях одна, делать всё для них только одна, уступать во всём , соглашаться со всем и плакать по ночам от одиночества, я устала быть железной .Я его люблю сильно и отношения наши для меня очень важны..и я не знаю что мне делать, как мне поступить , как сохранить что ещё осталось ……, я просто хочу быть с ним всю свою жизнь, иметь от него замечательных детей и главное любить и быть любимой .помогите мне , я думаю что не всё потеряно , но у меня нет сил…заранее спасибо.С Уважением,Наталья.

Здравствуйте,Наталия!

Возможно, сейчас не лучший момент чтобы что-то менять в ваших отношениях.

Если у вашего партнера сейчас такие перегрузки и в работе и с болезнью мамы,

он сам нуждаеться в вашей поддежке.

Такие трудности это испытание и необходимо достойно его выдержать вместе.

И ваши совместные мечты о ребенке и семье обязательно сбудуться.

И вам не следует быть железной, а лучше предложить посильную помощь. И такое участие сблизит вас .

Мудрости и сил вам.

С уважением,Алла Кудряшова.