Панические атаки

Ольга 07.06.2013

Мне 30 лет.на протяжении 3 лет беспокоят страхи.только год назад поняла,что это панические атаки.симптомы уже были все и сердцебиение,давление,кидает в пот,состояние полного ужаса.не могу спокойно находиться в людных местах,начинается паника,предоморочное состояние.в принципе сейчас в жизни все нормально.проблемы были,как раз 3 года назад.есть муж,работа.как с этим жить и как избавиться от этого?какой препарат поможет?сейчас началась тяжелая депрессия от безысходности,не могу ничего делать,аппетит пропал.хочется плакать постоянно.помогите пожалуйста не могу так больше

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Назначить препарат Вам может только врач (невропатолог, невролог или психиатр) на очной консультации.
Как психолог, я работаю с тем о чем Вы пишете.
"Избавиться от этого" можно пройдя курс психотерапии (минимум от 10 встреч продолжительностью 1 час и более). Это специальным образом структурированные беседы. То есть "лечение" у психолога в Днепре проходит без медикаментов.
Самостоятельно справиться будет сложно, тем более если у Вас "началась тяжелая депрессия".
Не ждите - обратитесь к специалисту.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).