Неразбериха во время секса

Влад 07.06.2013

Во время полового акта у нас неразбериха, я хочу всунуть в анал, а она говорит что хочет в вагину, потом на следуюший день она хочет в анал а я в вагину. Все было бы просто, но когда я сую туда куда не хочу, я начинается рвотный рефлекс, и я в буквальном смысле облевую свою партнершу.

Здравствуйте, Влад!

Похоже, что с помощью симптома (рвотного рефлекса) Вы пытаетесь изменить установившуюся в ваших отношениях иерархию и, таким образом, уравновесить распределение власти между вами. Все пары сталкиваются с проблемой разделения власти и создания в семье таких  отношений, при которых сферы контроля и ответственности делятся между партнерами. Симптом с одной стороны стабилизирует ваши отношения, но, с другой стороны, говорит о том, что они явно не гармоничны. Т.е. ваша проблема находится в сфере борьбы за власть или лидерства. Эффективнее эту работу проводить совместно со специалистом.

Удачи вам!

С уважением,

Винда Ольга Викторовна, психолог
г. Харьков

Здравствуйте,Влад.В сексуальных отношениях все должно согласовываться обоими партнерами,так как это деликатная функция.И она сразу дает сбой.Если Вы конфликтуете,то это признак наличия у Вас агрессии.Вы не можете уступить и не считаетесь с партнершей.Если далее идти по этому пути,у Вашей партнерши может исчезнуть разрядка,и тогда уже ничего не поможет.Так как Ваша агрессия передасться ей.Тогда прекратится вообще все.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Рвотный рефлекс проявляется как защита. Что-то происходит против вашего желания. И вы "сопротивляетесь" телом. Разум пытается пойти за желанием девушки, удовлетворить ее желание. Но ваше тело против этого.

Возможно когда-то в детстве вас заставляли что-то съесть. Что-то такое, чего было много, может быть - оно было не вкусным. В любом случае - вам не хотелось его есть, но вас заставляли. И происходило это до тех пор, пока ваш организм не выбрасывал все это наружу, вас тошнило. Можно предположить, что именно такая рвота защитила вас от настойчивых попыток заставить вас есть (делать) что-то против своей воли.

И рвота становится последним шансом, попыткой отстоять свою волю.

И сейчас, когда вы пытаетесь выполнить пожелание женщины, все происходит точно также.

Поступить с этим можно по-разному. Как написали коллеги - можно разобраться с тем, что происходит с вами в моменты конкуренции с женщиной, с ее желаниями. Как проявляется ваша агрессия.

И понять - как это проявляется в ваших отношениях с партнершей, в том числе - как получается, что вместо того, чтобы договориться, вы организовываете противостояние.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков