Ребенок ничего не боится,не хочет слушаться, убегает

Харчук Наталья Сергеевна 04.06.2013

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мой ребенок(сын - 3 лет).Ни в какую не хочет слушаться,ничего не боится,убегает.Уже пытались говорить, объясняли,ругали,а он уперся, и делает так как ему хочется,правильно это или нет.Вот поехали на выходных в Киев.К КРЕСТНОМУ,ТАК ОН НЕ БОЯСЬ открыл двери(я была в магазине,а трое взрослых дома), СЕЛ В ЛИФТ,двери закрылись,хорошо что на 15 этаже вызвали лифт..забрали и отвели к консьержке,а та уже интуитивно к нам.Он был весь в слезах,заплаканы,испугался.Еще был случай гуляли у себя во дворе,смотрю а его нет,кассирша из магазина привела.Может открыть двери когда позвонят,Уже обясняли много раз,говорили с ним, а он за свое.Он всегда такой,вот что то вбил в голову..и все...Помогите.Зарание спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...мой ребенок(сын - 3 лет).Ни в какую не хочет слушаться,..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск