Нравлюсь ли я парню?

Махаббат 04.06.2013

Здравствуйте!Хотелось бы у вас спросить нравлюсь ли я парню?

Ему 20 лет,а мне 15.Временами я работаю у мамы на работе,у нее есть свой бутик и рядом все остальные.Раньше рядом снами работал он. Когда я его увидела в первый раз у меня не было к нему особого интереса.Он мне тогда еще нравился как парень.Когда я приходила к маме на работу он всегда смотрел на меня.Это меня очень радовало и смущало.Позже я попросила свою подругу подойти к нему и посмотреть как он смотрит на нее.А она сказала что смотрит как на клиента. Меня это осчастливило!

Позже родители уехали и мама попросила встать на работу вместо нее на 4 дня. Конечно же я отказать не смогла.В тот момент можно сказать состоялся наш первый диалог.Мне нужно было разменять крупную купюру но ни у кого не было. А у него я не попросила-очень стеснялась к нему подойти,ведь он мне нравиться. Позже он увидел или расслышал мой голос и сам подошел и разменял мне деньги. Когда он давал купюру я увидела его дрожь на пальчиках и то что купюра,которую он держал очень сильно дрожала,к тому я сама дрожала,стало тяжело дышать и коленки меня совсем не слушались.

На второй день моего рабочего распорядка я узнала,что сегодня он собирается уехать в Алма-аты. и не приходить до того момента пока я не уеду на учебу в Тараз. Я ужасно себя чувствовала. Я хотела хотя бы на денек побыть с ним рядом и видеть его.

Но позже я услышала еще одну плохую новость,по соседству с его бутиком сидит одна девушка-чеченка. Она его подруга и они всегда ПРИ МОЕМ ПРИСУТСТВИИ прикалываются,но она сама этого не делает специально,ведь никто не знает того,что я люблю его. Он позвонил ей и сказал что бы она сдала его бутик в аренду пока он не вернулся. Это значило что он устроится где-то в другом месте. На моем лице исчезло чувство счастья.

Так я уехала в Тараз,не знаю пришел он или ушел.До окончания школы было всего лишь 2 недели,когда я приехала в Тараз. Окончив школу,придя к маме на работу,я увидела его бутик пустым. Чуть позже я узнала что он устроился совсем не неподалеку от нашего ТЦ. Однажды идя в туалет,я увидела его бутик и его самого.Он сидел внутри и смотрел на улицу. А ведь шла я и собственно мы встретились глазами. Я зашла в туалет,а выходя я увидела что он уже стоит снаружи и смотрит на дорогу. Позже увидев меня он обернулся в мою сторону краем тела и проводил меня взглядом. Это меня очень смутило,так зачем он это сделал? Вышел увидев меня? Эх..

Позже моей маме пришлось идти к стоматологу на несколько дней и все эти дни я была у нее на работе. Порой мне приходилось проходить мимо его работы,и именно в те дни он приходил к нам-на его прежнее рабочее место и радовал всех нас,там сидящих женщин и меня. Приходил и по-моему всегда хотел удостовериться в том что именно я,девушка в той одежде что проходила мимо его работы.Мы порой встречались взглядами и он мило улыбнулся мне.Тогда он спросил меня как у меня дела. Я от волнения только и смогла произнести еле "Привет".

Однажды когда он был у нас на работе проходила кучка парней и все собственно смотрели на меня. В тот момент он увидел их взгляды на меня и я тот час посмотрела на него. Именно такого момента я ждала от судьбы,что бы он увидел что ни только он может на меня так смотреть.

Подскажите пожалуйста,нравлюсь ли я ему? Или он как все просто хочет поиграть?Он постоянно приходит что бы увидеть меня и остальных работающих там женщин по нескольку раз и оставляя работу сидит у нас,заметьте,именно в те моменты когда я была у мамы на работе.

Подскажите,есть ли у него ко мне интерес? Простите что написала слишком большой текст,но думаю вы мне поможете.

С уважением,

Махаббат.

Здравствуй, Махаббат!

Нравишься ли ты ему, знает только он. Может быть, стоит спросить об этом  у него? Без посредников в лице психологов?

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз