Изменяет парень

таня 10.11.2010

Здраствуйте!я симпатичная девушка 23 года.познакомилась с парнем на сайте знакомств.ему 33 года.женат год и ребенок.(плохие отношения с женой,познакомил меня со своими друзьями,живут ради ребенка,начал меня ревновать,контролировать,очень заинтересовался,встречались месяц каждый день.все было замечательно.но он не удалился с сайта.я ему написала с другой анкеты и он согласился встретиться.я думала он женат,ребенок видеться со мной часто.все замечательно.но оказывается он еще ищет знакомства.в деньгах он ограничен.я решила ему сделать больно.как правильно поступить?

1)неотвечать на звонки.игнорировать

2)сказать по телефону что он ищет еще знакомства и меня это не устраивает

3)договориться о встрече.он приедет и сказать все в лицо.чтоб его очень ранить.

Здравствуйте, Татьяна. Во-первых, когда мужчина начинает рассказывать, что он живет с женой ради ребенка, но почему-то продолжает жить с ней, неужели сразу не возникают подозрения, что это такой его способ "вешать лапшу" на уши молодым девушкам и прикрывать этим своё желание развлечься на стороне? Допустим, Вы ему поверили, тем более что часто встречались, но уж когда узнали, что он просто ловелас и готов встречаться так до бесконечности с многими, зачем Вам что-то ему доказывать или демонстрировать? Зачем тратить время и силы на того, кто все равно этого не достоин и НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ Вашего посыла? Да он просто посмеется и пойдет дальше, Вы об том не думали? Человеку 33 года, по возрасту уже не несмышленный паренек получается, как думаете? А если человек продолжает себя вести как 15-летний подросток, очевидно, что он заигрался. Представьте себя на месте жены такого человека - Вы хотели бы там оказаться? Можно, конечно, рассказывать, что жена его пилит, что он не нашел в жизни настоящей любви, однако в своем поведении он демонстрирует совсем другое - с женой ему удобно, раз он так живет и позволяет себе прогулки на сторону, она многое терпит от него, с другими он гуляет и сразу снимает с себя за все ответственность - ведь у него есть семья и ребенок, так что, девушка, не расчитывайте ни на что большее, чем быть его любовницей... Зачем Вам это, если Вы действительно молодая симпатичная и свободная девушка? Зачем Вам вляпываться во всю эту его нечистую возню? Пока он определится (если вообще сможет это сделать), он уже состарится, а Вы тем временем испортите все свои нервы и проживете непонятную жизнь - в подозрениях, ревности и пр., о чем даже писать не хочется. Если хотите сказать ему что-то, достаточно будет сделать это по телефону, и прекратить всякое общение, потому что добра и радости в жизни оно Вам точно не принесет. Всего Вам доброго.

Таня, я вижу вы ревнуете, вам больно, и вы также хотите причинить боль вашему парню. Это ответ, основанный на том, что вас захлестнули эмоции. Я не берусь утверждать, но то. что произошло, может и не быть изменой. Насчет вашего способа "проверки" - уверен, ни один мужчина ее бы не прошел. В том числе и я. Хотя бы из-за любопытства! Подумать только - симпатичная незнакомка знакомится первая и к тому же не против встретиться! Как это тешит мужское самолюбие!

Вообще же, ситуация очень неоднозначная и неясная. Например, не понятно, кто ВЫ для него (а он - для вас), в роли КОГО вы находитесь для этого мужчины. Вы ему девушка, жена, любовница, подруга или еще кто-то? Как вы думаете? Вы договаривались о хранении верности друг другу? А как же его жена? Он спит с ней?

В любом случае, вопросов больше, чем ответов. Я бы рекомендовал вам распутывать особенности того, как вы строите отношения на психотерапевтической группе, в Донецке есть очень хорошие. Возможно, это не поможет сохранить вам теперешние отношения, но позволит найти и удержать хорошего мужчину.