Мне изменил парень, что делать?

наташа 12.05.2013

Здраствуйте я Наташа мне 12 лет мне изменил мой парень что делать ? Он придложил мне встречатся мы с ним общались , но не виделись а если виделись то только в школе и всё . Однажды я пошла с ним на свидания он так ласково смотрел на меня и с какойто скрытностью одновременно я сначеле ни чего не понела а потом мне рассказала подруга что он любит не меня а другую Надю она так на меня всегда смотрела я её даже боюсь она меня старше ей 15 она меня обзывает и заставляет меня плакать она меня избивала шутила надомной и теперь парня забрала что делать ?

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа,  подростковая дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашего парня и  для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

...заставляет меня плакать ..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск