Изменил парень

Виктоия (26 лет) 21.03.2021

Знаю что парень изменял 2 года назад,но простила,тк узнала только сейчас.Потом он опять с ней переписывался и предлагал ей приехать к нему.Поругались,но опять простила.Сейчас прошло с последнего случая пол года и я увидела,что он в разных соцсетях опять ищет ее контакт,переписки нет,но истории поиска сохраняются.

За месяц 7 раз к ней заходил. Спросила аккуратно,а не общался ли он с ней,говорил что нет,но страницу продолжает посещать.Не знаю как уже быть, понимаю что постоянно одна и та же девушка появляется,хоть он и говорил что она для просто"на ночь".Я его люблю,но уже не знаю доверяю ли. Стоит ли расстаться сейчас или простить.Переписки он удаляет,поэтому я вижу только истории поисков(запуталась уже совсем

Коваленко Ангелина Александровна

Если он блудной, то так и будет продолжаться, и вряд ли своим хорошим отношением, вы что то измените.

Вопрос в другом, для вас измена простительна или нет. Если да, то продолжайте отношения. Но при этом понимайте, что изменять вряд ли прекратит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации