Как понять себя?

Ирина 02.06.2013

Здравствуйте,мне 19 лет,я общительный и красивый человек,проблем с парнями никогда не было,но сейчас я встречаюсь с 27 летним мужчиной.Это наверно просто идеальный мужчина-ответственен,добр,постоянно уделяет мне время,материально обеспечен,он решает все проблемы сам.Но

иногда он меня просто раздражает,мне кажется что это не тот мужчина который мне нужен,что я не смогу полюбить его,а иногда наоборот я просто благодарна богу что он рядом.Помогите пожалуйста разобраться в себе.

Здравствуйте,Ирина.Чтобы не ошибиться-проверяйте отношения на благодарность.Чтобы не только красивые слова,но и поведение соответствовало красивым словам.если Вы вкладываете тепла больше,чем он-говорите об этом и просите у него равных инвестиций в любовь.Иначе,можете превратиться незаметно в прислугу.Поэтому,не забывайте о себе.И,если он доказывает этим пониманием Вас и Ваших чувств свою потребность в Вас-то это человек надежный.Если жеон просит больше,чем дает-то нужно ситуацию выравнивать.Словами,поведением или уходом.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград