Мы расстались

Виктория 02.06.2013

Мы полгода встречались...всё было хорошо...я знала,что он никогда меня не предаст.и вот недавно я узнала,что он очень хорошо и мило беседует с моей подругой(хотя до этого был случай, и он обещал не писать ей)

мы жутко поругались...я спрашиваю"почему ты не держишь слово?", "Почему ты ей писал?"а он внятного ничего не говорит.тогда решали всё я и сказала,что ухожу...первый день он пытался меня остановить...а вот теперь..он начал гулять по кафе неизвестно с кем...мне больно и плохо.

я была настроена на серьёзный исход этих отношений...что мне делать???

(одна заметка-мы встречаемся на расстоянии в 400 км..но каждый месяц он приезжает)

Виктория, добрый день!

Понимаю Ваши переживания, особенно если Вы ожидали продолжительных  отношений.

Виктория, дистантные отношения  чаще всего несут дополнительны сложности. И здесь на начальном этапе стоит договариваться о все вопросах, которые Вас интересуют - С кем он и Вы может общаться? Как поддерживаете друг друга на расстоянии? Чтобы не только во время встреч чувствовать любовь друг друга.

Виктория, то что произошло уже случилось. Сейчас постарайтесь понять из-за чего? Стоило ли из-за этого рушить отношения? Как стоит в следующий раз в данной ситуации реагировать?

Ответьте себе не вопрос - Что Вас пугает в его общение с другими девушками, если это общение не выходит за рамки приятельского отношения? Или их общение было больше чем приятельским?

Сейчас не стоит искать причину его поведения во встречах с другими девушками в кафе. Понимаю, что сложно, но любовь живёт в свободе, в РАЗУМНОЙ свободе и довериии!

Виктория, что хотите Вы? Не отказывайте себе в этом, чтобы в последующем не сожалеть об этом! Если Вы хотите поговорить с ним, сделайте это? Если хотите поделится своими переживаниями, сделайте это, но не обвиняя его!

Виктория, результат отношений - это работа обоих людей и их готовность справляться с теми сложностями, которые возникают у них на пути!

Взаимности Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар