Как помириться с мамой?

Алексей 30.05.2013

Здравствуйте.Я вчера поссорился с мамой. Она нажаловалась папе что я не хочу ей помогать по дому, и вот папа на меня на орал и сказал чтоб я извинился перед мамой и помог ей в чём нибудь. Она у меня очень эмоциональная, и поэтому она вчера сидела на кухне и плакала. Мне её очень жалко я неправильно выразился. И вот утро мы оба с ней с друг с другом не разговариваем. Я её очень сильно люблю и хочу помирится. Лёша 13 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Леша, сделайте для мамы что - нибудь приятное: помойте посуду, приготовьте ей ужин Это будет для Вашей мамы - бальзам на сердце.

Как строить отношения с родителями -  см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск