Почему парень изменяет?

Елена 30.05.2013

Я встречаюсь с парнем 2 года. Ему 24 года мне 30, но выгляжу я на 24.В начале отношений все было хорошо и он мной очень дорожил, после все усложнилось может конечно я и сама виновата относилась к нему снисходительно, но как не странно он изменил ко мне отношение и как мне казалось все наладилось. но не тут то было я к своему большому сожалению имела неосторожность сделать детализацию его звонков! То что я была в шоке это ничего не сказать, естественно из за этого мы поругались, он первый пошел на примерение, так и не признав своего общения с ругими. И теперь все продолжается он общается нет нет с другими я все вижу ругаюсь с ним и не проходит и недели он опять звонит! Я не понимаю его поведения, спрашиваю зачем ты мне звонишь раз продолжаешь общение с другими он все отрецает, но все так и продолжается! Хочу спросить почему он так себя ведет? Ведь я постоянно ругаюсь с ним из за этого, и он может общаться с другими без моих ругачек! И сама я ему не звоню после ссор! В чем дело не пойму!?

Здравствуйте,Елена.Вероятно,Вы ему нравитесь и он не хочет Вас потерять.Но,он Вам ничего не объясняет и не хочет меняться.Значит,серьезных намерений к Вам у него нет.Поэтому,соответственно относитесь и Вы к нему.Не отвечайте и не контактируйте.Тогда ему придется к Вам приехать,если ВЫ ему дороги.Вот тогда в живом диалоге Вы поставите условия его общения с Вами.И,если ему надоело гулять-он начнет их выполнять.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Шамшина Любовь Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете, почему он себя так ведет, зачем он Вам звонит? Мы можем лишь предполагать мотивы его поведения. А вот ответить на вопросы: «Зачем Вам такие отношения? Зачем Вы их продолжаете? Что Вы чувствуете, когда он Вам звонит?», думаю, Вы сможете себе самостоятельно.

Разобраться  в Вашем отношении, прежде всего, к себе, а также к вашему парню можно на очной консультации у психолога. Если решитесь прийти на прием, буду рада с Вами поработать.

Искренне, семейный психолог Любовь Шамшина, г. Волгоград.