Ревность мужа

Назым 26.05.2013

Добрый вечер, Ляйля Каирлиновна! Я обычная девушка их села, мы с мужем из однго села. У меня проблема-ревность. В 18лет я замуж выщла. до него у меня никого не был, пару разов только дружила. Мы в браке уже 6 лет. У нас 2 детей. Муж ревнует ко мне всему, что двигается. На работе не разговоривай с мужчинами, а сооклассники исооклассницы давно забыты. это прошлое, зачем они тебе говорит, хотя это не прошлое, а детство, соогруппники или соокласники если здороваться - почему они здороваются, значит вы общаетесь тесно с ним. Незнает моих некоторых родственников-братьев, ревнует и к ним. Они "придуманные мною" родственники. А если замужние двже подруги зовут погуулять, куда-то (кафе,клуб) сходить,по его мнению они все испорченные, гулящие и незачем мне ходить с ними, я тоже стану "такая,как они", родными сестрами даже не разрешает. Короче без него ни на шаг. Куда нибудь поиду без него, мы либо 3-4 дня неразговориваем (я тоже молчу,специально) или скандал. Вот вчера с сыном погуляла,в парк пошли, а он говорит "иди сама куда хочешь,ребенка оставь. еще нехваталр познакомить его со своими мужчинами". Когда сидим в гостях у друзей, мне нельхя смеяться, только улыбаться и все. Мне нельзя интересовать вещи,которые у меня нет (машина, дорогие вещи, большая квартира,дорогие сотки, бриллианты и т.п), если мне хочется кое-что подобно начинает психовать, иди найди себе миллионера, который все будет тебе покупать или я наверно уже нашла кого-то и он обешал мне (даже смешно) хотя я чисто по человеческии интересуюсь. Ну таких примеров много. А я никакого повода на это не давала. В соцсети нельзя сидеть, я там со всеми сижу познакомлюсь, общаюсь. Платье только ниже колен. (Ладно на это внимание не обращаю.). Сейчас хоть крашусь, даже это и запретил раньше. Какие то замечания скажу если, с кем ты меня сравниваешь? Например, ты похудел кажется или загорел и.т.п. Устала оченьььь. Незнаю кому сказать. маме- сердце будет болеть, сестрам - возненавидят, друзьям - смеяться будут А раньше я была шустрая, веселая. Со всеми нашла общий язык. Во всех универских, школьных мероприятиях участвовала. Сейчас еле здоровсь со старыми подругами и друзьями. Он мне говорит забудь их. Надеюсь я могла все высказать.

Назым Здравствуйте! Да, это очень большая проблема! А вы пробовали поговорить с ним открыто на эту тему?

Вы сможете переслать полностью ваши данные: ФИО и даты рождения(ваши и вашего супруга).

Тусупбаева Ляйля Каирлиновна, психолог Семей