Хочу избавиться от депрессии

лариса 25.05.2013

Здравствуйте! Я медик и поэтому знаю, что у меня депрессия, т. к длится она давно,27 лет назад была послеродовая депрессия и сейчас этот хвост за мной тянется. мне 53 года,разведена, потерян интерес ко всему.встаю утром и начинается тревога,чувсво подавленности,все дела делаю через силу,нет жизненной радости и хотя работаю на двух работах. Очень хочу с вашей помощью себе помочь разобраться и начать жить и радоваться.

Здравствуйте, Лариса! То, что Вы написали - это  проявления не только депрессии и с этим нужно разбираться подробнее. Так как симптомы длятся давольно длительное время, Вам лучше обратиться за очной консультацией к психологу.

Абрамцева Наталья Анатольевна, психолог Жуковский