Странный ребенок

Виктория 13.09.2009

Здравствуйте !У меня такой вопрос- моей дочке годик и меня немного смущают ее поступки, а особенно то, что она часто заостряет внимание на каких-то предметах и задумывается...Когда я ее кормлю, даже кушать перестает, никого не слышит и не видит, как будто в своем мире...Объясните, что это ?

Добрый день, Виктория! Из Вашего вопроса не совсем ясно, в какие моменты это происходит, как долго продолжается, как часто бывает, после чего и как выходит из этого состояния. Вам в первую очередь с этим вопросом стоит обратиться к детскому неврологу, чтобы исключить неврологическое расстройство, а уж потом к психологу (когда ребенок будет постарше) на очную консультацию. Удачи и здоровья Вам и Вашей доченьке!