Конфликтное взаимодействие

Владимир 13.09.2009

здравствуйте! Меня интересует информация по конфликтному взаимодействию подростка и взрослого!

А главное: виды, причины, стратегии поведения и т.д

Или посоветуйте литературу, где можно найти четкое описание.

Большее спасибо

Несвитский Антон Михайлович

Универсальной книги в которой описывалось бы все многообразие конфликтов наверное не существует. Куда легче что-то посоветовать по реальной, имеющейся ситуации и для конкретного случая. Если вы опишете ситуацию подробнее, то можно будет дать конкретный совет.