Бросил парень

вероника 21.05.2013

Меня зовут вероника. мне 17 лет. вчера меня бросил паень. мне сейчас очень плохо и у меня просто нет желания жить. я хочу его очень сильно вернуть и не щнаю как это сделать

Я только знаю то,что я не смогу без него дить. я сейчас дае не чувствую себя живой. у меня связанно с ним все. что мне делать?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Вероника.... У вас сейчас и правда очень болезненный период....Понимаю, что очень хочется вернуть парня, но пока не стоит ничего делать, нужно, чтоб прошло время.... У вас есть подруги? или кто-то кто может поддержать вас в этой ситуации, кому можно выговорится.... Вам очень помогла бы работа с психологом... Поверьте, жить вы без него сможете, хотя мне очень знакомо описываемое вами ощущение... Сама через такую ситуацию проходила... Искренне вам сочувствую....

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника, разрыв отношений -  большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск