Кто мне поможет?

Аслан 19.05.2013

Здравствуйте!мне 28 лет рост 183 вес 80. мне доставляет неприятности гипергидроз потеют ладони ноги подмышки и бывает жар по спине соблюдаю правила гигиены но запах от тела не приятный .проверялся у эндокринолога дерматолога все в норме. невропатолог не нашел отклонений пульс и давление норма говорит такой организм прописал адаптол.прошарил интернет на форумах заочно продиагностировали возможную ВСД и посоветовали сходить на иглоукалывание у нас в Семее есть знахарь из китая у него все стены в клинике обвешаны дипломами, наградами атестатами ни кто не жаловался -он спец! он по пульсу определил что бот травмы головы в области затылка вегетососуды ссузились и поставил диагноз ВСД и я прошол курс терапии но вот я не ощутил улучшений по моему состоянию,хотя вобщем не жалею что ходил на процедуры.этот недуг меня мучает уже лет 5 за мою жизнь гипергидроз влияет на мою уверенность и постепенно я начал избегать людей стараюсь работать не в помещщении и не контактировать с людьми . иногда сажусь в машину потеют окна спрашивают не пил ли я ,захожу в комнату всем становиться душно открывают окна и не говорят же что воняет у меня паника от этого я как будто заколдован если у меня насморк я не чувствую запахи я паникую вдруг от меня воняет короче я уже не могу вести обычный образ жизни наслаждаться ей.иногда просто еду в маршрутке и не замечаю как мышцы не призвольно напряжены как бы кулаки сжаты или ноги напряженно сомкнуты нормально чувствую себя дома там всегда прохладно и вообще атмосфера приятная мама сестра с мужем племянники любимые. и даже подмышки сухие .как только выезжаю с поселка в город нячинаются неприятности чувствую как пахнет сама обувь с вонючий клей а не грибок короче я в полне адекватен осознаю что зациклен на запахах веду активный образ жизни не курю и не пью люблю и занимаюсь спортом . из властного я превращаюсть с смирного кто нибудь в компании поведет носом начнет принюхиваться я становлюсь ниже травы тише воды .посоветуйте нужна ли мне помощь психиатра с транквилизаторами ,как это отразится на моем характере и физическом здоровье и иммунитете,заранее благодарен!!!

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день , Аслан! Позвоните мне на сотовый после 20.00 .

Я собираюсь в ближайшее время в Алматы, где буду проводить тренинг по холотропному дыханию.
Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей