Разница в возрасте

Камила 08.05.2013

Привет,я Камила, мне 17 лет, встретила парня 30 лет, год встречались, родители только узнали об этом, и сразу разузнали о его семье, много чего плохого о них наговорили,теперь они против,не знаю как поступить

Камила, доброго времени суток!

Самое главное - не торопитесь!

Не стоит принимать каких-то скоропалительных решений!

Прислушивайтесь к родителям, наблюдайте за Мужчиной и делайте свои выводы.

Родители за Вас переживают, относитесь к этому с пониманием. Высказывайте благодарность за заботу и готовность помочь.

Ваш Мужчина безусловно, уже имеет опыт взаимоотношений, который о многом будет говорить, присмотритесь, уточните, но не делайте выводов только чужим мнениям.

Взаимопонимания Вам с родителями и счастливых отношений с Мужчиной.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар