я ее не раз обижал, но она все это воспринимает просто с улыбкой

Азамат 08.05.2013

Я до всех пор не могу понять себя мне нравится эта девушка но она в другом городе а я в другом мы общаемся по соц сетям она очень мила ... но я с уверенностью могу сказать что я ее не люблю вчера мне приснилась что ее украли я искал ее переживал и даже плакал не знал что делать проснулся что друг разбудил посмотрелся на зеркало и увидел что у меня слезы я переживал и позвонил ей она сказала что у нее все в порядке вместо этого я нагрубил и сказал тоже мне что бы я переживал .. тож нашлась но у меня сердце говорит совсем другое я не знаю ее не видел но я так к ней привык что сердце вскоре говорит совсем другое и врятли это можно назвать дружбой что мне делать как отнестись к ней она мне очень дорога я ее не раз обижал но она все это воспринимает прост с улыбкой вот что мне вней нравится помогите пожалуста

Овсяник Людмила Михайловна

 ...но я так к ней привык ..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Доброе утро Азамат, знакомство в соцсетях, это виртуальное знакомство, где в основном  присутствует какая то таинственность,  и именно этот момент  является самым волнующим в таком  знакомстве. Есть фотография, есть смски и все,остальное каждый придумывает и додумывает сам,так как он себе это представляет. У вас уже есть некий образ девушки, вы  о ней думаете (образе) и получаете свои  гормоны счастья и волнения. Ваш сон говорит о том, что вы приявязаны к этому образу, о недостатке  этого в вашей жизни, возможно у вас уже были какие то расставания,которые оказали на вас сильное влияние, и ваша сильная эмоция  со слезами ,это подтверждает. Скорее всего у вас в реальной жизни нет  таких сильных ощущений и вы переживаете,что это витруальное знакомство может  уйти из вашей жизни, ведь  лучше такое,чем никакого. В то же время есть понимание того,что вы ее не любите ( и это нормально), ведь  для любви нужны не только внешние данные (фото) ,но и живое общение, общие интересы, и времяпровождение,  все те моменты, которые сближают людей и могут возникнуть серьезные чувства. Вы образ девушки увидели во сне и все свои переживания связали именно с ней, тем самым  решив,что вы испытываете к ней какие то чувства. Не стоит так прямо принимать свой сон, это ваши внутренние переживания и состояние, а образ девушки  его дополнил и ничего более. Постарайтесь познакомится в реальной жизни с девушкой, с которой вы сможете встречаться и проводить время, узнавая друг друга  лучше с каждым днем и тогда это виртуальное волнение у вас пройдет само собой. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Алматы