Как преодолеть разницу в возрасте и семейный статус в отношениях?

Елена (37 лет) 14.03.2024

Полюбили друг друга,любовь взаимная,и длиться уже несколько лет,но я была замужем сейчас я ухожу от мужа и казалось бы,что мешает преград нет,но он старше меня на 13лет и я семейный человек и у меня есть дети,а он всю жизнь холостяк.Который вроде и любит меня но в тоже время говорит,что вместе нам не быть ни когда

Доброго времени суток Елена!

То, о чём Вы пишите - это всего лишь верхушка айсберга. А вот истинное глубинное, у Вас не получается проанализировать.

Если вырвать цитаты из Вашего текста, то всплывают два момента, которые приводят к сомнениям:

1.

Елена

он всю жизнь холостяк

2.

Елена

говорит,что вместе нам не быть ни когда

У Вас по всей видимости, есть свой взгляд на отношения с партнёром и своё представление на совместное будущее.

Попробуйте прислушаться к себе. Что хотите именно Вы и как хотите?

А после ответьте на следующий вопрос: "Соответствует ли мужчина Вашим желаниям и представлениям?"

Юрий Моисеевич.
Консультации онлайн, чат.